86-4•8-9•4=? 40:5•7-27:3•2


Ответы на вопрос

Отвечает Вешняков Матвей.

Ответ:

84-4×8-9×4=18

40÷5×7-27÷3×2=38

Пошаговое объяснение:

перша дія завжди × та ÷

Отвечает Штукина Катя.

86-4*8-9*4= 9

1) 4*8=32

2) 9*4=45

3) 86-32=54

4) 54 - 45 = 9

40:5*7-27:3*2=32

1) 40:5=8

2) 8*7=56

3) 27:3=9

4) 9*2=18

5) 56-18=32