966:(х+17)=23 допоможіть будь ласка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорушкин Дима.

Ответ:

x+17=966:23

x+17=42

x=42-17

x=25

Отвечает Федоренко Валерия.

Ответ:

x = 25

Пошаговое объяснение: