Розв'яжіть рiвняння: (25-4х)•2=10.​


Ответы на вопрос

Отвечает Акулинина Марина.

Пошаговое объяснение:

вот ,если ,что обращайся,дай плиз лучший ответ


Отвечает Вавилова Дарья.
(35-4x)•2=10
(35-4x)=5
4x=35+5
x=40:4
x=10
_________
(40-35)=5
5=5