Какие итоги? a)0+(-44) б)-55 + (-55) с)-88 + (-22) д)-145 + (-145)


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.

Пошаговое объяснение:

а) -44. б) -55-55= -110. с) -88-22= -110. д) -145-145= - 290.