Обчисліть зручним способом 156 59 +227 59-29359​


Ответы на вопрос

Отвечает Юргенс Вася.

можно вначале от 29359 отнять 22759 будет 200 . Потом от 15659 отнять 200 будет 15059

15659+22759-29359=15659-200=15059