8+24/1-(2 6/5+3 8/7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.

Ответ:

27 18/35

Пошаговое объяснение:

1. 8+24/1=32

2.32-(2 6/5+3 8/7)=32-(16/5+29/7)( даём общий знаменатель)=32-(112+145/35)(35 это общий знаменатель)=32-157/35=1120-157/35=963/35=27 18/35