Решите пример 32 * (645 : 15 * 18 + 226) -100 : (75:3)


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Алексей.

32*(645:15*18+226)-100:(75:3)= 31996                                                               1 действие  645: 15*18+226=1000                                                                     2 действие  75:3=25                                                                                             3 действие  32*1000=32000                                                                                 4 действие  100:25=4                                                                                           5 действие  32000-4=31996