Найти 6% от 13,5 Найти 0,9% от 18,3


Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Александр.

Ответ:1)6%от 13,5=13,5×0,06=0,81

2) 0,9%от 18,3=18,3×0,009=0,1647

Пошаговое объяснение: