4) (m+n)-(m-n)=5)(m+3)-(6m+5)= ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Литневская Анастасия.

Відповідь:

4) (m + n) - (m - n) = m + n - m + n = 2n

5) (m + 3)  - (6m + 5) = m + 3 - 6m - 5 = -5m -2