1)3 1/5 : 2 2/5 =2)1 7/8 : 4 1/6 =3)5 3/11 : 2 7/11 =4)5 1/3 : 3 5/1 = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мерецкий Евгений.

Ответ: 1) 3 1/5 : 2 2/5 = 1 1/3

2)1 7/8 : 4 1/6 = 9/20

3)5 3/11 : 2 7/11 = 2

4)5 1/3 : 3 5/1 = ​2/3

Пошаговое объяснение: Легко!    Гарних оцінок!      ^.^