538. Найдите значения выражений: (10- 2 2/3): 4 8/9 выкладываю ещё раз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ:

10-2 2/3=7 1/3

7 1/3:4 8/9=22/3*9/44=3/2=1 1/2

Пошаговое объяснение: