Как решить это уравнение 7 умножить скобка открывается икс минус 19 скобка закрывается равно 133


Ответы на вопрос

Отвечает Войцеховская Анна.

7(x-19)=133
7x-133= 133
7x= 133+133
7x=266
x=266\ 7
x=38

Отвечает Давлитов Арслан.

7*(X-19)=133
x-19=133:7
x-19=19
x=19+19
X=38