(49a^2-b^2/8a^2) умножить на a/14a-2b


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Кристина.

\dispaystyle   \frac{49a^2-b^2}{8a^2}* \frac{a}{14a-2b} = \frac{(7a-b)(7a+b)*a}{8a^2*2(7a-b)}= \frac{7a+b}{16a}