2x(a-b)+y(b-a) Розкладіть на многочлени СРОЧНО!!! 10Балов


Ответы на вопрос

Отвечает Яцків Софія.

Ответ: 2x(a - b) + y(b - a) = (a - b)(2x - y).

Пошаговое объяснение:

2x(a - b) + y(b - a) = 2х(a - b) - y(a - b) = (a - b)(2x - y).

Отвечает Нурушев Нурсултан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x(a-b)+y(b-a)=2x(a-b) - y(a-b)=(2х-у)(a-b)