Выполните умножение Пожалуйста 1)1целая 1/4*1целая 1/5 2)2целая 1/2*2целая 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.

1)=5/4*6/5=3/2=1целая 1/2
2)=5/2*14/5=7