2. Раскрой скобки и найди значение выражения. -4,2+ (5,6-2,1). и как решали тоже​


Ответы на вопрос

Отвечает Перфилова Диана.

Ответ:

-0,7

Пошаговое объяснение:

-4,2 + (5,6 - 2,1) = -4,2 + 5,6 - 2,1 = 1,4 - 2,1 = -0,7