9. Спростити вираз 14х-6х+х А. 8х Б. 9х В. 8х+1 Г. 9х


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Андрей.

Ответ:

Б. 9х      

Пошаговое объяснение:

14х-6х+х=х*(14 - 6 +1)= х*9=9х

Отвечает Власова Мария.

Ответ:

Г. 9х

Пошаговое объяснение:

14х - 6х + х = 8х + х = 8х + 1х = 9х