2. Вычислите: a) 55,2 0,01 = e) 586,7: 1000 b) 89,7. 10 = f) 17,02:3,7 = 168 кг подр c) 6,3 2,5 =

72,15 0,001 = d) 4,7:0,1 = b) 35,8 1000 = помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Данил.

Ответ: a) 55,2 * 0,01 = 0,552

b) 89,7 * 10 = 897

c) 6,3 * 2,5 = 15,75

72,15 * 0,001 = 0,07215

d) 4,7 / 0,1 = 47

e) 586,7 / 1000 = 0,5867

f) 17,02 / 3,7 = 4,6

g) 35,8 / 1000 = 0,0358

Пошаговое объяснение: