-36+(-17)+(42)+69+32​


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

-36+(-17)+42+69+32=-36-17+42+69+32=-53+42+69+32=-11+69+32=69+21=90.

удачи! можно лучший ответ?