9/22 : 9 = ? (Результат сократи)


Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.

9/22 : 9 =9/(22*9)=22
сократили на 9

Отвечает Dziabenko Diana.

9/22:9=1/22-не сокращается