9. Решите уравнение: (ly + 2,9) — 3,7 = 4,3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Серёжа.

Пошаговое объяснение:

(у + 2,9) - 3,7 = 4,3

у + 2,9 = 4,3 + 3,7

у + 2,9 = 8

у = 8 - 2,9

у = 5,1