Скоко буде 2+2? Срочно треба


Ответы на вопрос

Отвечает Стреха Паша.

ответ:

2+2=4

2 мы разложим как 1+1

и у нас ище есть 2 разложим также

1+1

итоги:

1+1=2+1=3+1=4

ответ:4

Отвечает Печёрин Алексей.
2+2=4
Интересно в каком ты классе чтобы спрашивать такие вопросы, не побоюсь сказать ты в 11 уже)