90 Т - 10 Т 9 центнеров - 47 Т 15 центнеров помогите пж пж пж пж пж пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.

Для решения данного выражения, нужно выполнить вычитание:

90 т - 10 т = 80 т

80 т - 9 ц = 71 т 9 ц

71 т 9 ц - 47 т 15 ц = 23 т 6 ц

Ответ: 23 тонны 6 центнеров.