Привезли 100 пар обуви: 23 пары для детей, а остальные для взрослых. Насколько больше привезли пар

обуви для взрослых , чем для детей?

Ответы на вопрос

Отвечает Ивандаев Анатолий.

100-23=77(п.)-для взрослых. 77-23=54(п.) Ответ:больше привезли для взрослых и на 54 пары.