Помогите пожалуйста решить пример: (-3)-(-2)+11,5-4,7= ... тут нужно соблюдать "-" и "+",а так

как пример большой,я понятия не имею как это решить. прошу,объясните и помогите решить,пожалуйста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ооржак Дошкут.

Ответ:5,8

(-3)-(-2)=-3+2=-1

-1+11,5=10,5

10,5-4,7=5,8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Печерин Коля.

Ответ:

-3+2+11,5-4,7=13,5-7,7=5,8

-(-)=+ остальное просто арифметика