Помогите решить уравнение 111+2x+29=10 в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Выучейский Никита.

111+2х+29=1000
2х=1000-111-29
2х=860
х=860:2
х=430

Ответ: 430

Отвечает Войцехович Андрій.

111+2x+29=10 в кубе
140 + 2х = 1000
2х = 860
х = 430