Знайди значення виразу 35.24+х, якщо х=32.4


Ответы на вопрос

Отвечает Лобачёв Михаил.

Ответ:

35,24 + х, якщо х = 32,4

35,24 + 32,4 = 67,64

Надеюсь помог))

Отвечает Слюсар Неля.

Подставим значение икса в выражение:

35,24 + 32,4 = 67,64. Ответ: 67,64.