1)18*18 2)31*23 3)87*4 4)65*23


Ответы на вопрос

Отвечает Клімов Вадім.

Відповідь:

1)18*18=324

2)31*23=713

3)87*4=348

4)65*23=1495

Покрокове пояснення:

Отвечает Полярная Ульяна.
Думаю все написано понятно)