Для поездки за город работникам завода было выделено несколько автобусов, с одинаковым числом мест

в каждом автобусе. 258 чел. поехали в лес, а 215 чел. поехали на озеро. Все места в автобусах были заняты, и ни одного человека не осталось без места. Сколько пассажиров было в каждом автобусе и сколько автобусов всего было выделеноПлиз надо очень срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мезрин Данил.

1)477-424=53 число мест в автобусе
2)477/53=9  автобусов для поездки на озеро
3)424/53=8 автобусов для поездки в лес