Для пошива штор салон приобрел три куска глазета.В 1-ом куске было 25,16 м,во 2-ом на 32,71 м

больше чем в первом,а в 3-ем на 0,7 м больше,чем во 2-ом.Сколько метров глазета в 3-ех кусках?

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленков Артем.

1) 25,16 + 32,71 = 57,87 м - во 2м куске
2) 57,87 + 0,7 = 58,57 м - в 3м куске
3) 25,16 + 57,87 + 58,57 = 141,6 м - в 3х кусках всего.

Отвечает Сарсенбай Мирас.

25,16+32,71=57,87(во втором)
57,87-0,7=58,57(в третьем)
25,16+57,87+58,57=141,6(м)
Ответ:141,6