На ферми було 36 коров, что становить усього поголив'я скота, сколько голов скота утримують на

ферми. помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Мадина.

Ответ: Ниже.

Пошаговое объяснение: Ниже.

36 / 4 = 9( \frac{1}{9} )

\frac{9}{9} -\frac{4}{9} = \frac{5}{9}

9 х 5 = 45( \frac{5}{9} )

45 + 36 = 81( \frac{9}{9} )

Відповідь: 81 корова - утримується на фермі.