Найди следующее число в ряду на основании найденной закономерности: 1, 9, 17, 25, 33, ... A) 39

B) 49 C) 36 D) 41 ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРо ОТВЕТЬТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Жуйкова Настя.

Ответ:

D) 41.

Пошаговое объяснение:

Рассмотрим разность между соседними числами: 9 - 1 = 8, 17 - 9 = 8, 25 - 17 = 8 и так далее. Значит, каждое следующее число в ряду должно быть увеличено на 8. Следующее число после 33 будет 41 (33 + 8 = 41), поэтому правильный ответ D) 41.

Отвечает Орлов Егор.
Правильный ответ это D .) 41