Спростіть вираз 0,8а-0.9а+а= Срочноо даю 50балов


Ответы на вопрос

Отвечает Клушина Анна.

Ответ:

0,9а

Пошаговое объяснение:

0,8а - 0,9а + а = (0,8 - 0,9 + 1) * а =

0,9 * а = 0,9а