Математика 4 класс. Решите уравнения. а) 2*х - 267= 133 б) 287+(120-х) = 300 в) 300-78/х = 287 г)

750+10*х = 750

Ответы на вопрос

Отвечает Мехтиев Рашид.

А) 2*x = 267 + 133
2*x = 400
x = 400:2
x=200

б) 120-x = 300-287
120-x= 13
x = 120-13
x= 107

Отвечает Аблеева Ксения.

Г) 750+10*х=750
10*х=750-750
10*х=0
х=0/10
Х=0