Чому дорівнює сумма чисел -4,1і1,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Алиса.

Ответ:

- 4,1+1,6=-2,

Пошаговое объяснение: - 4,1+1,6= - (4,1-1,6)= -2,5