Обчисліть 9+(-13)-(-11)+(-7)+21-18 даю 100балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.

Ответ: 3

Пошаговое объяснение: 9+(-13)-(-11)+(-7)+21-18=9-13+11-7+21-18=3

Отвечает Добровольский Андрей.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

9 + (-13) - (-11) + (-7) + 21 - 18 =

9 - 13 + 11 - 7 + 21 - 18 =

(9 + 11) + (-13 - 7) + 21 - 18 =

20 + (-20) + 21 - 18 =

20 - 20 + 21 - 18 = 21 - 18 = 3