На одном складе было 10 мешков гороха и 6 мешков фасоли общим весом 900 кг. На дру- гом складе было

4 мешка фасоли и 5 мешков го- роха общим весом 500 кг. Сколько весят мешок фасоли и мешок гороха в отдельности?​

Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.

Пошаговое объяснение:

10+4=14 мешков фасоли

5+6=11 мешков гороха

14x + 11x=500+900

14x+11x=1400

25x=1400

x=56