Розкрийте дужки й виконайте дії : 3,7-(5,8-8,3).​


Ответы на вопрос

Отвечает Любишина Олеся.
Все на фото
__________

Отвечает Боброва Светлана.

Ответ: 6.2

Пошаговое объяснение:

1) Раскрываем скобки: 3.7-(5,8-8,3) = 3.7-(2.5)

2) Убираем минусы: 3.7+2.5 = 6.2