Спрости вираз 5/6а*3/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Русинов Максим.

Ответ:   0.25a.

Пошаговое объяснение:

5/6а*3/10​=(5*3/6*10)a => сокращаем на 3 и на 5=>  (1/4)a = 0.25a.