СКОКА 628(39+73)-828:738​


Ответы на вопрос

Отвечает Губин Степан.

Ответ:

94,27

Пошаговое объяснение:

Вычислите выражение внутри скобок:

39 + 73 = 112

Умножьте 628 на результат шага 1:

628 * 112 = 70496

Вычтите 828 из результата шага 2:

70496 - 828 = 69668

Разделите результат шага 3 на 738:

69668 / 738 = 94,27 (округлено до двух знаков после запятой)

Поэтому окончательный ответ — 94,27.