Хелп срочно 4× х × 0,9= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Артемий.

Ответ:

3,6х

Пошаговое объяснение:

4 × х × 0.9 = (4 × 0.9) х = 3,6х

Отвечает Брылин Алексей.


4× х × 0,9= 4•0,9•х = 3,6 х