(678-33)+78•(890-234)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Айымханова Айгерим.

Відповідь:51813

Покрокове пояснення:

(678-33)+78•(890234)=645+78*656=645+51168=51813

Постав Кращу відповідь!

Будь-ласка!

Отвечает Баляев Саша.

Ответ:

51 813:)))))

Пошаговое объяснение:

все лові перевірив все;)))))