Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 5 1/3 см, его длина в 7 1/2 раза больше ширины, а

высота составляет 30% длины. вычислите объём параллепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Ксения.

Решение в фото:
-------------------------------


Отвечает Боровикова Кристина.

5 1/3*7 1/2=16/3*15/2=40см - длина
40*30/100=12см - высота
V=16/3*40*12=2560см³