4/7х=20 пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Милун Глеб.

 \frac{4}{7} x = 20 \\ x = 20 \div  \frac{4}{7}  \\ x =  \frac{20 \times 7}{4}  \\ x = 5 \times 7 \\ x = 35