Помогите пожалуйста 4×846=x+700002


Ответы на вопрос

Отвечает Мухитова Акерке.

Відповідь:

1) 4×846=x+700002=

-x=700002-3384

-x=696618

x= -696618

Покрокове пояснення:

Отвечает Волкова Вика.

Відповідь:

х = -696618

Покрокове пояснення:

4×846=x+700002

3384 = х + 700002

х = 3384 - 700002

х = -696618