Знайди 5\6 від 300

СРОЧНООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

Ответы на вопрос

Отвечает Питин Давид.

Ответ:

300  \times \frac{5}{6}  =  \frac{300 \times 5}{6}  = 250

Отвечает Карницкий Даник.

 \frac{5}{6}  \times 300 =  \frac{5 \times 300}{6}  = 5 \times 50 = 250