Длина прямоугольника 14 см., а ширина на 4 см. меньше. Найди периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Будникова Лера.

1)14-4=10 см ширина

2)10+14=24 см периметр

Отвечает Тимофеева Наташа.

(14-4+14)•2=56............