B) 13/25 × 30 РОЗПИШИТЕ ПРОШУ


Ответы на вопрос

Отвечает Лепёхин Алексей.

Ответ:

\displaystyle\frac{13}{25} *30=\frac{13*30}{25} =\frac{390}{25} =\frac{78*5}{5*5} =\frac{78}{5} =\frac{15*3+3}{5} =\frac{15*5+3}{5} =15\frac{3}{5}

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

...............................