(-2,28-(-0,98))×(2,6+1,4×(-0,2) хтозна допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Касторина Анастасия.

Ответ:

-3,016

Пошаговое объяснение:

(-2,28-(-0,98))×(2,6+1,4×(-0,2)=-3,016

(-2,28+0,98)×(2,6-0,28)=-1×2,32=3,016