2 пешехода вышли из посёлка одновременно в противоположных направлениях. через 3 часа расстояние

между ними стало 33 км. Первый пешеход шёл со скоростью 5 км/ч. С какой скоростью шёл второй пешеход? Прошу вас плиз помогите скорее

Ответы на вопрос

Отвечает Буланчиков Кирилл.

Ответ:

6км/ч

Пошаговое объяснение:

1)33÷3=11(км/ч)-общая скорость

2)11-5=6(км/ч)